Добавить комментарий
Галимзян - 14.06.2013
Я бы не стал так уж идеализировать советские ГОСТы, точнее их исполнение.
Да использовалось только натуральное сырье - потому что химии всякой у нас просто не существовало еще - но как ужасен бывал порой результат! До сих пор помню кусочки масла налипшие на язык и отделившиеся от молока. Это было мороженное города Камышлов (полвека помню эту гадость!).
И других примеров полно.
|