Поддержка спортивной диеты



Фитококтейли "Я - диета"

Продуктивная клетчатка в тандеме с мировыми суперфудами для быстрого и заметного результата.

Активатор диеты.

Уникальная отечественная новинка, состоит только из натуральных ингредиентов, не содержит ни грамма химии. Ускоряет основную диету, активизирует процесс похудения за счет улучшения деятельности кишечника, сжигания жиров и эффективного очищения организма. Настоящий подарок для тех, кто всерьез занялся проблемой снижения веса. 

Активатор диеты усиливает ее эффект за счет целого ряда факторов: поддерживает полноценную и регулярную деятельность кишечника, очищает организм, запускает процесс сжигания жиров. Семена ЧИА снижают аппетит и снабжают организм витаминами.  Ягоды Годжи - абсолютный мировой рекордсмен по содержанию витаминов и минералов. Зеленый кофе содержит комплекс полифенольных соединений, влияющих на жировой обмен, а также кофеин, стимулирующий распад жиров. Какао-бобы дают организму мощную энергетическую подпитку, подавляют аппетит, они также являются отличным средством против стресса. Фитококтейль Я ДИЕТА готовится всего лишь за 1 минуту, его можно использовать в качестве перекуса в любых условиях - на учебе, на работе, в путешествиях. Он не оставляет осадка, быстро насыщает, обладает способностью снижать аппетит. 
 
Этот инновационный товар получил золотую медаль Международной выставки продуктов "Продэкспо-2016".

5 вариантов на выбор:

1. "Я - диета" с анансом и яблоком

2. "Я - диета" с семенами чиа

3.  "Я - диета" с ягодами годжи

4.  "Я - диета" с зеленым кофе

5.  "Я - диета" с какао-бобами

Просмотров:1990

Добавить комментарий


Ребенок пошел в спортивную секцию. И у родителей возникает естественное беспокойство о том, нужно ли менять ежедневное меню. Что необходимо учесть, чтобы повышенные физические и эмоциональные затраты компенсировались без вреда для здоровья?
Как приготовить вкусную и полезную закуску самостоятельно
Успехи в спорте напрямую зависят от организации питания, но спортивные диеты подходят не всем. Как же определиться со своим рационом?
Среди людей, занимающихся спортом, немало противников вегетарианского образа жизни. Но все больше становится и тех, кто придерживается вегетарианской диеты.
Сибирская Клетчатка дарит подарки своим любимым клиентам
Продуктивная клетчатка в тандеме с мировыми суперфудами для быстрого и заметного результата.
Разработаны специально для женщин. Серия фитонапитков "Мое тело" - это богатые клетчаткой, многокомпонентные растительные коктейли
Разработаны специально для спортсменов и людей с высокой физической нагрузкой. Уникальный многокомпонентный состав поможет восстановиться после травм и болезней.

 




Яндекс.Метрика